Красноярск, 05.03.2021, 19:49

Мы с мужем работаем неофициально. Как можно взять ребенка. Можно ли составить доверенность.

Вопрос №18285150 из г. Канск
опубликован 05.03.2021, 19:49
Мы с мужем работаем неофициально. Как можно взять ребенка. Можно ли составить доверенность.
Лучший ответ
Рекомендуется

На ребенка доверенность не выписывается.

05.03.2021, 19:51

Вы о чем? Уточните свой вопрос.

05.03.2021, 19:49

Девушка хочет отказаться от ребенка.

05.03.2021, 19:56

Обратитесь в орган опеки и попечительства по месту жительства.

05.03.2021, 19:57

Мне отказали. Так как маленький доход.

05.03.2021, 20:02

К сожалению для усыновление или опеки необходимо иметь стабильный, официальный достаточный доход в семье.

05.03.2021, 20:25

Устройтесь где-нибудь официально, даже на небольшой оклад и предоставьте справку об устройстве.

05.03.2021, 20:26