Доверенность или разрешение - что нужно для вывоза ребенка в Казахстан с бабушкой и дедушкой? Как оформить и где найти образец?
Скажите, пожалуйста, чтобы вывезти ребенка в казахстан в сопровождении бабушки и дедушки нужна доверенность или разрешение? Это одно и тоже? А администрация с/п может заверить такое разрешение в нотариальном порядке? Ведь они заверяют только доверенности. Как правильно составить данную доверенность или где можно взять образец. Заранее благодарю за помощ.
Лучший ответ
Здравствуйте Наталья. Для этого достаточно нотареально заверенной доверенности. Нотареально заверить может только нотариус. В исключительных случаях к нотареальному заверению приравнивается заверение капитана коробля или главного врача. Но только в некоторых и исключительных случаях к которому ваш не относится. Если есть еще вопросы пишите мне лично. Удачи!