Нотариальный договор аренды жилья - нужно ли согласие собственника для временной регистрации арендатора?
Если я (арендатор) имею заверенный нотариально договор аренды жилья, нужно ли согласие и присутствие собственника для временной регистрации по арендуемому адресу?
Лучший ответ
Да, присутствие собственника необходимо для подачи заявления в МФЦ для временной регистрации.
Обязательно присутствие собственника.
Здравствуйте! Да, присутствие собственника необходимо.
Не нужно, т.к. договором он уже дал согласие проживания в квартире.