Москва, 05.03.2021, 21:23

Что делать, если истек срок паспорта в Кыргызской Республике и есть риск попасть в черный список при пересечении границы?

Вопрос №18285293 из г. Москва
опубликован 05.03.2021, 21:23
Я гражданка Кыр. Респулики у меня закончилось срок паспорта и я получила Возвращение на родину (на основании окончания срока действия), потом на пересечении границу не попаду черный список? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет, не попадете, если вы совершали административных правонарушений.

05.03.2021, 21:59
Оценка автора вопроса:
Спасибо большое

Я не совершила правонарушения, только просроченный паспорт.

05.03.2021, 22:13

Отлично, значит поменяете и снова приедете.

05.03.2021, 22:17