LSN Messenger
Краснодар, 12.04.2017, 02:06

Как продлить загранпаспорт и какие документы нужны для возвращения на родину из России?

Вопрос №12407707 из г. Краснодар
опубликован 12.04.2017, 02:06
Приехала из Грузии 2011 году в Россию и теперь закончилась срок действии паспорта мне нужно возвращение на родину, или можно продлить загранпаспорт? И вообще какие документы нужно иметь для возвращение на родину?
Лучший ответ
Рекомендуется

Пожалуйста приехала из Грузии 2011 году в Россию и теперь закончилась срок действии паспорта мне нужно возвращение на родину, или можно продлить загранпаспорт? И вообще какие документы нужно иметь для возвращение на родину?[quote][/quote]

В России вы ничего не сможете продлить-придется возвращаться в Грузию.

12.04.2017, 02:09
Оценка автора вопроса:
Спасибо, Вы мне очень помогли!

И еще у меня маленький ребёнок ему годик за того что у меня документы не в порядке мы с мужем не в загсе а ребёнку дали свидетельство но так как у меня нет прописки у ребёнка тоже самое но как бы он по моей фамилии и указана что я мать скажите прошу дадут ли возвращение на родину вместе с ребёнком?

12.04.2017, 09:13

Я вам уже отвечал что вам в любом случае придется возвращаться в Грузию И вам дадут возможность туда возвратиться с маленьким ребенком.

12.04.2017, 09:36