Опекун пришла на проверку квартиры без уведомления квартиросемщика - было ли это законно?
Скажите пожалуйста мой муж сдаёт квартиру. С ним прописана племянница. Они в этой квартире не проживают. У племянницы имеется опекун (моего мужа родная сестра). И родная сестра привела опеку для проверки, что якобы бы мы сдаём.Не уведомили об этом моего мужа. И не понятно с кем она приходила, т.к муж является главным квартиросемщиком.
Но муж является квартиросемщиком. Имела ли право опека придти на проверку не оповестить об этом квартиросемщика. Мало ли кто приходил.
Органы опеки имеют право прийти в квартиру, где проживает ребёнок без предупреждения.