«Как подать жалобу на водителя маршрутки, который не дал сдачи ребенку - полезные советы»
Куда можно обратиться с жалобой на водителя маршрутной газельки, курсирующего по городу набережные челны в связи с тем, что не дал сдачи за проезд ребёнку - дочери и наругал, когда она попросила выдать ей правильную сдачу, выставив её на конечной остановке. Конечно, номер она не запомнила, водителя так же узнать не сможет. Его можно только вычислить по временном отрезку, в который выезжал на линию данный водитель. Известны лишь время, номер маршрута, проспект.
Добрый вечер, Гульнара! Так как Вы не знаете на какую транспортную компанию работает данный водитель, пишите жалобу в администрацию города. При письменном обращении они обязаны будут дать ответ и принять соответствующие меры. В том случае, если администрация никак не отреагирует, у Вас будет повод для жалобы в прокуратуру.
Обращайтесь в транспортный отдел Администрации города с жалобой на водителя, если права действительно нарушены.