Как расторгнуть договор с банком при нехватке денег на оплату поставки оборудования?
Могу ли я расторгнуть договор с банком заключённый сегодня? Кредит должен оплатить поставку оборудования, денег на руках нет. Все должно поступить на счет изготовителя оборудования.
Лучший ответ
Сначала вам нужно подать уведомление тому, с кем вы заключили договор.
Если вы думаете, что после подачи заявления снимете с себя обязательство по оплате кредита, потому что деньги у поставщика, то ошибаетесь. Даже если вы не получите оборудования кредит оплачивать вам.
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.