Кто обязан отапливать квартиру с печным отоплением в отсутствие проживания - законные требования соседей
Обязана ли я отапливать свою квартиру с печным отоплением, если я там не живу? Соседи предъявляют требования. Есть ли такой закон обязывающий меня топить печи в зимнее время?
Лучший ответ
Здравствуйте! Нет у вас такой обязанности. В чем претензия соседей?
Спасибо, теперь все ясно.
Претензия с моей стороны. Выгребная яма полная до верху, замёрзла а следом стал наполняться стояк в в нем тоже все замерзло и его разорвало. Соседи топят мою квартиру из своего туалета заявляя что в этом моя вина, потому что я не топила печи.
Зафиксируйте факт заполнения ямы. И выставляйте им претензию.