Может ли фальшивая закладка привлечь к ответственности наркодилера?
Просто интересно, просто вопрос.
Что если якобы стать наркодилером но не настоящим например кто у тебя будет покупать типа наркотики ты сделаешь например закладку а тебя поймает полиция но они же мне как кажется не будут на месте разбираться и сразу заберут тебя в отдел и закладку тоже и они обнаружат что закладка фальшивая могут ли полицейские привлечь тебя за что нибудь например за мошененичество по отношению к наркаманам хоть за что нибудь привлеч вопрос глупый понимаю но все же.
Да, такие действия могут расценить как мошеннические
Ст.159 УК РФ это в лучшем случае
А в худшем случае продолжат наркотики и вменят статью 228.1 УК РФ и пойдешь в тюрьму лет на 10.
Мой товарищ из Вязьмы Садырин Колян передал так таблетку от желудка панкреатин, а ее поменяли на наркотик полицейские совместно с Седым и Лилей цыганкой и его закрыли на 8 лет.
Так что не советую в такие игры играть.
Сказки не рассказывайте про просто интересно. Хотите в зону плац топтать, то это ваше право. Адвокат вам расскажет всё, но за ваши или родителей деньги.