Значение Согласия на приобретение обыкновенных акций АО РИАП, выданного в 1994 году - оценка правомерности и возможной ценности
Имееться Согласие на приобретение обыкновенных акций Акционерного общества открытого типа РИАП. Выданое моему деду в 1994 г. Там указано что Продавец продает, а Покупатель покупает обыкновенные акции АО в опредененном количестве, но определенной цене. Подскажите, эта бумага имеет ли какую силу, ценность или нет. Спасибо.
Лучший ответ
Да, этот договор имеет юридическое значение.
Спасибо за полезный совет!