Развод и дележка дома - что делать, если бывшая супруга заявляет о дарственной на дочь?
Алексей, если дом построен на совместные деньги в браке и подарен одним супругом без согласия другому, если брак не расторгнут, то конечно необходимо обратится в суд.
Она не могла сделать дарственную на имущество без согласия супруга, если сделала, то можно оспорить.
Соглашусь с коллегами. Ничего она не могла подарить. Это совместная собственность. Чушь она вам говорит.
Я так понимаю консультацию мне дает как раз подруга жены Лиля Амзаева, которая косанно но причастна к разрушению семьи, своей ведь нет,, да супруга блефует что дарствену сделала дочки, без моего согласия, это лож или эта даосвннная нечнго немзнаи.