Как действовать в случае наложения требования на тонировку?
На первом посту выписали протокол за тонировку и требование, следом, не успев доехать до дома, остановили на втором посту, выписали протокол, но уже устранила на месте. Действует ли требование в таком случае, если да,то через какое время можно затонироваться?
Лучший ответ
Тонируйся хоть завтра, другое дело, что придёться снова снимать в случае повторного протокола
Попробуй лучше 75% светопропускаемость или съёмную тонировку.
Спасибо за понятный ответ!