Как налоговая может привлечь к ответственности при продаже автомобиля по доверенности и без указания имени в договоре?

Меня интересует как налоговая могла бы привлечь меня за неуплату налогов, если я продавая авто, действовал по доверенности, имя своё в договор не вносил, работаю перекупом давно, проблем не было.. Но вот знаю некоторых все таки привлекают, каким образом? Как это доказывается? Авто продаю через инет, стр не моя в соц сетях, как? Стоит ли мне беспокоиться? У меня и сим карта не на меня оформлена.
Лучший ответ

Итак согласно ст. 210 ГК РФ собственник несет бремя содержания принадлежащего ему имущества, если иное не предусмотрено законом или договором, а продажа по доверенности допускает не платить подоходный налог.

Есть основания для беспокойства. Достаточно будет показаний свидетелей (приобретателей).