Каким образом был оформлен договор без моего ведома - ведь это мошенничество (договор не показывают
Уважаемая Лариса!
Рекомендую Вам совершить следующие действия:
1. Обратитесь с заявлениями в организации, у которых Вы желаете получить документированную информацию, но заявление вручайте с оставлением у себя доказательств вручения.
В том числе, попросите копию постановления дознавателя об отказе в возбуждении уголовного дела (там тоже имеется информация);
После этого идите к адвокату, составляйте исковое заявление, подавайте его в суд и истребуйте сведения и документы, в тех организациях, которы их вам не предоставили. Суд запросит.
Естественно, что предсказать исход дела я не берусь. Рекомендую Вам обратиться к адвокату, который будет представлять ваши интересы в суде.
С Уважением,