Могут ли получить деньги в банке без меня, если отдавал паспорт, СНИЛС, ИНН? Если я лично не явлюсь в банк.
Могут ли получить деньги в банке без меня, если отдавал паспорт, СНИЛС, ИНН?
Если я лично не явлюсь в банк.
Лучший ответ
Только если вы оформили нотариальную довереность на получение денег.
Спасибо
Ничего не оформлял
Нет, не могут!
Только по доверенности.
Спасибо
Ничего не оформлял
Если Вы имеете в виду мошенников, то вполне могут. Например получить микрозайм. Достаточно будет иметь копию вашего паспорта, а также знать ваш ИНН и в ряде случаев СНИЛС.