Воронеж, 06.03.2021, 21:19

Как найти пропавшего продавца на Авито по номеру карты и платежной системе - рассказывает клиент с высокой оценкой

Вопрос №18287430 из г. Воронеж
опубликован 06.03.2021, 21:19
Приветствую. На Авито был оплачен товар, но продавец исчез. Смогут ли правоохранительные органы найти по заявлению, если известен только номер карты и платежная система. Хороший отзыв и высокая оценка.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер. Смогут узнать номер счета и данные получателя.

Подайте заявление в полицию.

Дело не в оценке)) Есть определенные ситуации, которые действительно возможны.

06.03.2021, 21:54
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо за помощь в внимание.Будьте здоровы и с праздником Вас!

Вы напишите заявление в полицию - это вас ни к чему не обязывает, найти смогут.

06.03.2021, 21:28
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо за помощь в внимание.Будьте здоровы и с праздником Вас!

Будут делать запросы во все существующие банки и платежные системы? Будут ли?Как этого добиться?

06.03.2021, 21:52

Они в ваш банк сделают запрос-зачем им все системы.

06.03.2021, 21:55

То есть через мой банк можно узнать банк получателя?

06.03.2021, 21:59

Можно узнать. Вы для начала самостоятельно обратитесь в банк и получите выписку со счета.

06.03.2021, 22:02