Отказ в возврате страховки по ипотеке, оформленной в 2019 году
Договор по ипотечному кредиту оформлен в 2019 году. Первый год страховалисьв инготрахе, второй год-в в россельхозбанке. Досрочно погасили 3.02.2021 году. Нам отказывают в возврате страхвек, так как кредит оформлен в 2019
Лучший ответ
Здравствуйте. Вернуть деньги за страховку возможно через суд. Всего доброго.
Спасибо за полезный совет!