Покупка квартиры без расписки - как это отразится на налоговом вычете и претензиях продавца?
При покупке квартиры, не взяли с продавца расписку о получении денег... это не влияет на получение налогового вычета или претензий со стороны продавца.
Лучший ответ
Не повлияет. В договоре купли продажи указана сумма и момент передачи денег?
Спасибо за вашу работу!
Так продавец теперь может оспорить сделку, признав её недействительной в связи с не получением денежных средств.