Суд отказал в выдаче жилья вне очереди для нуждающихся, жалоба подана на решение
Аварийное жилье на учёте в качестве нуждающихся не состоим просили вне очереди жилое помещение. Суд удовлетворил исковые требования удовлетворил. Вне очереди отказал. В апелляционной жалобе просить отменить решение суда и принять новое решение?
У нас аварийное жилье и то что мы не состоим на учёте и сроки по программе не истекли то ам удовлетворили частично, вне очереди отказали.
Добрый день! Чем Вы мотивировали необходимость предоставления жилья вне очереди?
Ранее почему не были поставлены на учёт? Может быть Вы обращались, а Вам отказали?
Напишите на электронику все подробно. Посмотрю чем вам можно помочь.
Добрый день! Дак отказал или удовлетворил? Или удовлетворил частично? Что просили?
Частично удовлетворили, в части предоставления благоустроенного жилого помещения вне очереди отказали. Просить: отменить решение суда в части отказа об удовлетворение требований в предоставления благоустроенного жилого помещения вне очереди, и в данной части принять новое решение об удовлетворение требований в предоставление благоустроенного жилого помещения вне очереди.
Да, все верно! Апелляция пишется на то решение, с которым Вы не согласны.
Необходимо указать:
1 Прошу отменить решение суда первой инстанции в части отказа в постановке на учёт нуждающимся в жилом помещении вне очереди
2. Поставить на учёт в качестве нуждающимся в жилом помещении вне очереди.
А почему Вам отказали? Что написано в мотивированного решении?
Решил:
Иск ФИО к администрации о внеочередное предоставление благоустроенного жилого помещения по договору социального найма - удовлетворить частично.
В удовлетворение исковых требований в части предоставления жилого помещения вне очереди - отказать.
Это резулятивная часть. Чем отказ мотивирован?
То что на учёте в качестве нуждающихся не состоим, и сроки по программе переселению не истекли.
Добрый день! Чем была обусловлена необходимость получения жилья вне очереди?
Почему ранее не были поставлены на учёт? Может раньше обращались и вас отказали? Это очень важно.