Ханты-Мансийск, 07.03.2021, 04:32

Суд отказал в выдаче жилья вне очереди для нуждающихся, жалоба подана на решение

Вопрос №18287793 из г. Ханты-Мансийск
опубликован 07.03.2021, 04:32
Аварийное жилье на учёте в качестве нуждающихся не состоим просили вне очереди жилое помещение. Суд удовлетворил исковые требования удовлетворил. Вне очереди отказал. В апелляционной жалобе просить отменить решение суда и принять новое решение?
Лучший ответ
Рекомендуется

У нас аварийное жилье и то что мы не состоим на учёте и сроки по программе не истекли то ам удовлетворили частично, вне очереди отказали.

08.03.2021, 05:35

Добрый день! Чем Вы мотивировали необходимость предоставления жилья вне очереди?

Ранее почему не были поставлены на учёт? Может быть Вы обращались, а Вам отказали?

Напишите на электронику все подробно. Посмотрю чем вам можно помочь.

08.03.2021, 09:06

Добрый день! Дак отказал или удовлетворил? Или удовлетворил частично? Что просили?

07.03.2021, 13:34

Частично удовлетворили, в части предоставления благоустроенного жилого помещения вне очереди отказали. Просить: отменить решение суда в части отказа об удовлетворение требований в предоставления благоустроенного жилого помещения вне очереди, и в данной части принять новое решение об удовлетворение требований в предоставление благоустроенного жилого помещения вне очереди.

07.03.2021, 14:09

Да, все верно! Апелляция пишется на то решение, с которым Вы не согласны.

Необходимо указать:

1 Прошу отменить решение суда первой инстанции в части отказа в постановке на учёт нуждающимся в жилом помещении вне очереди

2. Поставить на учёт в качестве нуждающимся в жилом помещении вне очереди.

А почему Вам отказали? Что написано в мотивированного решении?

07.03.2021, 14:42

Решил:

Иск ФИО к администрации о внеочередное предоставление благоустроенного жилого помещения по договору социального найма - удовлетворить частично.

В удовлетворение исковых требований в части предоставления жилого помещения вне очереди - отказать.

07.03.2021, 17:48

Это резулятивная часть. Чем отказ мотивирован?

07.03.2021, 18:38

То что на учёте в качестве нуждающихся не состоим, и сроки по программе переселению не истекли.

08.03.2021, 05:17

Добрый день! Чем была обусловлена необходимость получения жилья вне очереди?

Почему ранее не были поставлены на учёт? Может раньше обращались и вас отказали? Это очень важно.

08.03.2021, 09:08

У нас аварийное жилье и то что мы не состоим на учёте и сроки по программе не истекли то ам удовлетворили частично, вне очереди отказали.

08.03.2021, 05:35

Добрый день! Чем Вы мотивировали необходимость предоставления жилья вне очереди?

Ранее почему не были поставлены на учёт? Может быть Вы обращались, а Вам отказали?

Напишите на электронику все подробно. Посмотрю чем вам можно помочь.

08.03.2021, 09:06