Нарушение прав Управляющей компании - Установка дополнительного слухового окна на чердаке многоквартирного дома приводит к затоплению квартирних помещений
Имеет ли право Управляющая компания оборудовать дополнительное слуховое окно на чердаке многоквартирного дома. После установки дополнительного слухового окна на чердаке над моей квартирой в квартиру попадает вода от осадков и конденсат, который образуется ввиде капель зимой от поступающего холодного воздуха на чердак.
Здравствуйте, Юрий! Обратитесь (письменно) в Управляющую компанию с требованиями об устранении недостатков произведенных работ. В случае бездействия, можете обратиться с жалобой в Госжилинспекцию, прокуратуру.