Пользовалась страхованием до 1990 года в течение 4 лет, но документы утрачены. Всё? Ничего невозможно доказать?

Лучший ответ

В страховой фирме по вашему требованию обязаны выдать дубликаты или копии документов подтверждающих страхование так как вы должны быть занесены в страховую базу.

Это было более 30 лет назад. Неужели Эта компания существует, на Ваш взгляд?)))

Добрый день. Если Вы хотите получить деньги со страховой компании, вам необходимо придти в эту компанию с паспортом и написать заявление о страховых выплатах, и тогда вам скажут положены ли вам какие либо денежные средства или нет.

Это было более 30 лет назад за сотни тысяч км от нынешнего места проживания... и неужели эта компания существует, на Ваш взгляд?)