Могут ли судебные приставы снимать деньги с любой карты или есть исключения?
Скажите пожалуйста если кто знает, судебные приставы могут с любой карты снимать деньги или есть банки где ихние руки не дотянутся, со сбербанка снимают.
Лучший ответ
Да,смогут с любой карты. С каждым разом они все более широкий спектор банков охватывают.
Иногда бывает так - исполнительный лист предъявили, у вас нет счетов. ЕСли взыскатель не активен, то открываете в некрупном банке (региональном) и так пользуетесь.
Электронные системы pay pal работает в интернете. Яндекс деньги, киви кошелек.
Добрый день!
Судебные приставы могут снимать денежные средства с любого банковского счета.
С карты любого банка, с любого вашего дохода, кроме специально оговоренного в законе.