Как вернуться назад, если готовый бизнес оказался убыточным?

Вопрос №18288525 из г. Томск
опубликован 07.03.2021, 13:50
Купили готовый бизнес 3 пивных точки отдали нежилое помещение плюс 350 тыс руб бизнес оказался убыточным работаем 3 мес несем большие убытки хотя уверяли нас в обратном можно ли как то вернуть все назад помагите советом пожалуйста.
Лучший ответ
Рекомендуется

Очень многое зависит от содержания Вашего договора.

07.03.2021, 13:52

Надо изучать документы, которые вы подписали при покупке бизнеса, так сказать сложно.

07.03.2021, 13:51

Могу выслать сканы договора, если скажите куда.

07.03.2021, 14:05

Договор вам нужно изучить самостоятельно. Анализ договора с консультацией - платная услуга.

07.03.2021, 14:08