Москва, 07.03.2021, 14:03

Если мне 14 и я перевожу с собой в кармане hqd (электронную сигарету), остановят ли меня на поездной таможне?

Вопрос №18288550 из г. Москва
опубликован 07.03.2021, 14:03
Если мне 14 и я перевожу с собой в кармане hqd (электронную сигарету), остановят ли меня на поездной таможне?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет не остановят, не волнуйтесь.

07.03.2021, 14:11
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

А могут ли попросить показать эл. сигарету. И где лучше провозить?

07.03.2021, 14:14

Могут попросить, перевозить лучше в багаже, а не в ручной клади.

07.03.2021, 14:20