Как получить бесплатный земельный участок для инвалида 3 группы - инструкция по оформлению документов и сдаче заявки

• г. Санкт-Петербург

Как подать документы на получение земельный участок бесплатно инвалид 3 группы.

Какие документы нужны для оформления и куда их подавать?

Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Этот вопрос достаточно подробно рассмотрен, с соответствующими раскладами, например, по этому адресу: www.9111.ru