Как защитить себя от несанкционированных списаний с банковской карты и что делать, если они уже произошли?
У меня сегодня с карточки были сняты деньги в сумме 6204 тенге без моего ведома с указанием вашего сайта. Что это значит и что мне предпринять, чтобы такого больше не повторялось?
Лучший ответ
Здравствуйте.
У вас нет вип вопросов а значит вы ни чего не оплачивали на этом сайте.
Скорее всего что это подписка. Отключайте ее, иначе списания будут постоянно происходить.