Иркутск, 07.03.2021, 17:33

Исполнительное производство возбуждено против банка - решение о расторжении кредитного договора под залог недвижимости и обращение взыскания на заложенное имущество под апелляцией. Необходимо удалить запись на сайте С

Вопрос №18288922 из г. Иркутск
опубликован 07.03.2021, 17:33
Исполнительное производство возбуждено Суть: Банк в районном суде выиграл. Решение: Расторжение кредитного договора под залог недвижимости и обращение взыскания на заложенные имущество. В данный момент мы подали апелляцию в областной суд. Вопрос: Должна ли в этом случае быть удалена запись на сайте СП и надо ли писать какое либо заявление в этом случае?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если в материалах дела есть определение об обеспечении иска, то сведения сайта будут актуальны до момента изменения решения суда.

07.03.2021, 17:40
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

Здравствуйте.

Как оно попало к судебным приставам, если еще не вступило в законную силу?

Вообще, ничего не должно быть удалено, даже в случае, если Вы будете подавать какое-либо заявление.

07.03.2021, 17:38
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

В областной суд был подана частная жалоба через районный суд на решение, а ранее продавалась апелляционная жалоба в районный суд с заявлением об восстановлении пропущенного срока подачи жалобы. Так как о решении узнали только с сайта СП и оно вступило в силу. Районный не удовлетворил мои требования. Районный суд продержал дело месяц и только потом отправил в областной. Вопрос возник из-за того что запись на сайте СП мне мешает даже в поиске работы, мне напрямую работодатели об этом говорят. А ведь дело ещё ещё не закрыто.

10.03.2021, 12:28

Только на платной основе - при обращении индивидуально - возможно приостановить и обжаловать все действия, включая решение суда.

10.03.2021, 13:01