Легальность перевода осужденного между отрядами в исправительном учреждении для тяжких преступлений

Вопрос №18288927 из г. Кемерово
опубликован 07.03.2021, 17:32
Законно ли переводить заключенного из одного отряда в другой в исправительном учреждении, осужден по особо тяжкой статье сначала находился в рабочем отряде, потом в отряде где по особо опасным преступлениям, потом опасный рецидив, законны ли действия администрации учреждения.
Лучший ответ
Рекомендуется

законны ли действия администрации учреждения.

Всегда законны, это Вам не пионерский лагерь.

08.03.2021, 15:53

Ну так и мы теперь понимаем, что по закону у них все законно.

08.03.2021, 15:55

Если не хочет сотрудничать с администрацией, так и будет.

08.03.2021, 15:58