Врач на призывной комиссии внес изменения в рентгеновский снимок - что делать в такой ситуации?
Врач на призывной комиссии внес исправления в рентгеновский снимок другого врача, в результате этого изменилась категория годности и как итог призывник оказался годен к службе в армию, а до исправления был не годен. Куда обращаться?
Добрый день, обращаться необходимо с жалобой на имя военного комиссара и в вышестоящую медицинскую комиссию "КМО" (Контрольное медицинское освидетельствование), так как диагноз может ставить только лечащий врач. Он должен был направить еще на одно дополнительное исследование, поставив под сомнение, результаты рентгена.
Здравствуйте.
В суд с жалобой на решение призывной комиссии.