Спор о годности - прав или нет врач, который не указал наличие непризывного заболевания?
Прав ли врач?
Призывник имеет непризывное заболевание, что подтверждает его медицинские заключения. Также у него есть заболевание, которое подпадает под категорию годности "Г"-временно не годен. Исходя из этого врач выдаёт медицинское заключение, где указана категория годности по одному заболеванию, т. е. категория "Г" - временно не годен. Второе заключение на уже непризывное заболевание, которое оценивается категорией годности" В" ограничено годен, он не хотел писать, аргументируя это тем, что это заключение на призывной комиссии смотреть никто не будет, ибо категория "Г" выше чем "В". Прав ли врач?
Лучший ответ
Не прав врач конечно.
Выражаю признательность за помощь.
Конечно не прав, им главное призвать, поэтому надо решать все в суде.
Большое спасибо!