Симферополь, 07.03.2021, 20:20

Может ли дедушка завещать дом внуку если он единственный домовладелец, хотя жена, невестка сына (погиб он) и внуки прописаны.

Вопрос №18289204 из г. Симферополь
опубликован 07.03.2021, 20:20
Может ли дедушка завещать дом внуку если он единственный домовладелец, хотя жена, невестка сына (погиб он) и внуки прописаны.
Лучший ответ
Рекомендуется

Да может, регистрация не имеет значения.

07.03.2021, 20:26
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

Да, может, наличие регистрации никакого отношения к завершению собственности не имеет.

07.03.2021, 20:22
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

Но он должен обязательно при согласии жены это сделать или можно без нее?

07.03.2021, 20:26

Если он является единственным собственником дома, то ни у кого согласия для завещания он спрашивать не должен!

07.03.2021, 20:30