Воронеж, 07.03.2021, 20:24

Когда закончится срок лишения прав при административном и уголовном нарушении?

Вопрос №18289206 из г. Воронеж
опубликован 07.03.2021, 20:24
Был суд в июне 2020 г. было административное нарушение на 1,6 года, а в октябре 2020 г.было уголовное дело на 2,6.Вопрос когда закончится срок лишения прав?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Уголовное и административное наказания НЕ суммируются, то есть за правами вам через 2.6

07.03.2021, 20:46
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

А можно подробную информацию.

07.03.2021, 21:08

С октября 2020 отсчитывайте два с половиной года.

07.03.2021, 21:19

Что конкретно мне нужно уточнить?

08.03.2021, 10:37