Мошенники сняли деньги с счета в банке мои действия.

Вопрос №18289572 из г. Москва
опубликован 08.03.2021, 00:59
Мошенники сняли деньги с счета в банке мои действия.
Лучший ответ
Рекомендуется

Наташа, обратитесь для начала в полицию.

08.03.2021, 01:20

Для начала, написать заявление в банк и получить письменный ответ. Вряд ли они вернут Вам средства, но попробовать стоит.

08.03.2021, 03:02

Обратилась открыли уголовное дело и сказали написать заявление а банк. Я пойду только 9 го а что писать в заявление?

08.03.2021, 01:24

Писать заявление в банк о возврате незаконно списанных денег с вашего счета.

08.03.2021, 01:29

Опишите все обстоятельства происшествия: позвонили такого то числа, представились работником банка, и далее по инструкции.

08.03.2021, 03:05