Потеря 300 рублей после мошенничества - Какие действия предпринять и есть ли шанс на возврат денег?

Со мной произошла ситуация, 25.03 я путем обманных действий перевела мошеннику на карту 300 руб. Потом мне сказали, что я должна подтвердить и подключить еще один номер телефона на сбербанк онлайн. Я добавила номер телефона мошенника и через минуту с моих счетов в том числе с кредитной карты стали пропадать деньги. Я позвонила заблокировала все счета но поздно уже сняли определенную сумму. Кредитной картой я никогда не пользовалась. Сегодня пришел из банка СБ. Какие мои действия и есть шанс вернуть деньги. Спасибо!
Лучший ответ

Так как в указанных действиях вина банка отсутствует, то вернуть деньги можно только по решению суда, изловив злодея. Обращайтесь в полицию.

По факту мошенничества в МВД.