Спор о взыскании членских взносов - судья нарушает закон и подвергает себя ответственности по статье 305 УК РФ?
Добрый день! Если Вы считаете решение данной судьи "заведомо неправосудным", то сначала обжалуйте это решение в проверочных инстанциях. Если отмените решение, можно написать заявление о преступлении.
Решения суда обжалуется установленным порядком, то что Вы не согласны с решением не говорит о том, что судья совершил указанное Вами преступление.
Никаких оснований для привлечения судьи не имеется, так как решение принято верное.
В Вашем случае до рассмотрения дела в суде апелляционной инстанции нет смысла никуда обращаться, ККС не упономочено давать оценку принятому судебному акту.