Нужно ли нам прежде чем заключать договор ставить ТС на учет или на учет может поставить уже новый собственник?

Я представляю интересы ООО. Мы купили бульдозер по договору купли-продажи. ТС не стояло на учете. Теперь мы хотим перепродать это ТС. Нужно ли нам прежде чем заключать договор ставить ТС на учет или на учет может поставить уже новый собственник?
Лучший ответ

Здравствуйте!

Если правоустанавливающие документы у Вас в порядке специально для продажи ставить ТС на учет не нужно, на основании договора купли-продажи это может сделать новый владелец.

С уважением, юрист Григорьева Е.Р.