Психиатр решает спор о завещании 95-летней бабушки на суде - справка стала ключевым доказательством
Бабушке 95 лет всё понимает у психиатра на учете не состояла Для завещания обратились за справкой психиатру написал в справке решить вопрос в суде.?
Лучший ответ
Справка для оформления завещания не нужна. Врач вообще нарушил все права, не выдав обычную справку, жалуйтесь главврачу.
Благодарю.Мы к психиатру- записывались, ...разве сейчас попасть к главврачу-кругом одни запреты по ковиду...
Здравствуйте.
Собственник может и составить завещание.
Юридические услуги в Екатеринбург