В Н.Тагиле - нотариус требует справку от психиатра, ...и справка действительна один день...

Вопрос №18290459 из г. Екатеринбург
опубликован 08.03.2021, 16:51

В Н.Тагиле - нотариус требует справку от психиатра, ...и справка действительна один день...

Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Галина.

Законом не установлена обязанность подтверждать свою дееспособность и предоставлять нотариусу данную справку..

Рекомендую обратиться к другому нотариусу.

08.03.2021, 17:02
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

Такое требование законно.

08.03.2021, 16:56

Бабушка живёт в Н.Тагиле, я в Екатеринбурге-можно обратится к нотариусу в Екатеринбурге?

08.03.2021, 17:43

Бабушка может обратиться к любому нотариусу.

08.03.2021, 17:44

Бабушка живёт в Н.Тагиле, я в Екатеринбурге-можно обратится к нотариусу в Екатеринбурге?

08.03.2021, 17:43

Привязки к территории нет, пусть обращается к другому нотариусу.

08.03.2021, 17:45

Да. можно обратиться в Екатеринбурге.

08.03.2021, 17:45