Старшая сестра получила дарственную, а мама осталась без жилья - что делать ветерану войны с медалью материнства?
Мама оформила дарственную на старшую сестру, но из дома не выписывалась. Является ветераном войны, награждена медалью материнства. Имеет ли она право на материальную помощь, так как в доме проживать не возможно.
Лучший ответ
Да, имеет право. Обращаться в отдел социальной защиты населения.
Спасибо за помощь!