Что за проаерки на крымском мосту ночью и с оружием?

Вопрос №18290579 из г. Омск
опубликован 08.03.2021, 18:15
Что за проаерки на крымском мосту ночью и с оружием?
Лучший ответ
Рекомендуется

Владимир!

Крымский мост - особо охраняемый стратегический объект, находящийся под защитой Россгвардии, поэтому проводимые проверки - это штатные мероприятия.

08.03.2021, 18:40
Оценка автора вопроса:
Жаль, что Вы не можете мне помочь!

Борис моисеевич ты не прав.

08.03.2021, 18:51

Вы спросили я ответил.

08.03.2021, 18:52