После инсульта можно ли делать прививку от коронавируса?
Не рекомендовал делать эту прививку, она бесполезна по своей сути, вопрос чересчур раздут.
Данный вопрос относится к сфере медицины. Узнайте у терапевта в поликлинике, к которой прикреплены.
Здравствуйте.
Этот вопрос Вам следует задавать врачам, а не юристам.
Если Вы говорите о вакцине Гам-КОВИД-Вак Комбинированная векторная вакцина для профилактики коронавирусной инфекции, вызываемой вирусом SARS-CoV-2, она же Спутник-V. Номер в Реестре лекарственных средств ЛП-006395 (https://grls.rosminzdrav.ru), то в Инструкции по её применению, указано, что применять вакцину с осторожностью при остром нарушении мозгового кровообращения.
Для более точной информации нужно консультироваться с врачом.