Как сохранить свой комфорт при запахах из квартиры соседки-кулинарши?
Проживаем на 3-м этаже в 12-м доме. Соседка занимается приготовлением обедов на продажу. Выветривает свою квартиру в общий коридор по ночам. Постепенно запах проникает в квартиру. По хорошему не понимает. Что делать? Есть ли статья закона на эту тему?
Лучший ответ
Добрый вечер.
Гражданин, обращаясь в ту или иную организацию, не обязан указывать какие-то статьи законов. Просто опишите ситуацию. Я бы обратился в прокуратуру и в жил. инспекцию.
Собирайте доказательства (жалобу в Роспотребнадзор, участковому и т.п., фото-, видео-, свидетели) и в суд. Жалобу можете написать в свободной форме.