«Как решить конфликт с соседкой, если она не согласна на прогулки нашего кота в коридоре коммунальной квартиры?»
У меня с мужем в коммунальной квартире своя комната. Помимо Нас проживают ещё 6 комнат, в которых есть и съёмщики и собственники. У нас в комнате живёт кот. Днём м ы его выпускаем в коридор. Все соседи не против, кроме одной соседки. ОТ кота нет ни запаха ни шерсти. В лоток ходит дома и в коридоре чистота. Что нам делать? Закон разрешает выпускать кота в коридор на недолгое время, или права соседка?
Лучший ответ
Здравствуйте. Да, разрешает- не обращайте простовнимания на нее.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!