Имеет ли инспектор арендуемого охотничьих угодий, находится с оружием в угодьях общегопользования.
Лучший ответ
Добрый день, Василий! В силу положений ПП РФ от 21 июля 1998 г. № 814 "О мерах по регулированию оборота гражданского и служебного оружия и патронов к нему на территории Российской Федерации" , разрешается находиться с оружием на основании выданного "Разрешения на оружие" на всей территории РФ, при чем без разделения на "угодья" и "не угодья".