Возможности собственника квартиры при повторной приватизации и перепродаже
Если купить квартиру. Я уже участвовала однажды в приватизации. Я могу стать собственником квартиры, а потом её перепродать если захочу?
Лучший ответ
Если Вы покупаете квартиру, то априори становитесь ее собственником. Покупать квартиры Вы можете неограниченное количество раз. А вот приватизировать можно лишь однажды.
Сможете, количество квартир в собственности не ограничено.
При покупке квартиры, Вы становитесь её собственником и в полной мере можете распоряжаться своим имуществом продать подарить и т. д.