Иркутск, 09.03.2021, 06:47

Вопросы о прописке и штрафах при покупке-продаже квартиры

Вопрос №18291298 из г. Иркутск
опубликован 09.03.2021, 06:47
Выписалась 1 марта 2021 года, сегодня 9 марта 2021 года прописываюсь в связи с куплей-продажей квартиры. Штраф будет? Без прописки более 7 дней. Праздничные дни учитываются?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы должны зарегистрироваться по новому месту жительства в течение 7 дней с момента прибытия, а не с момента "выписки". С момента въезда в новую квартиру и считайте срок для регистрации.

09.03.2021, 07:10
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

А если это в одном городе?

09.03.2021, 07:28

Это не имеет значения.

09.03.2021, 07:32