Блокировка на Милицейской волне в WhatsApp - что делать, если номер +79101243947 заблокирован из-за скандалов в Вечернем Дозоре с 20 до 22 ч?
Выяснить то заблокировал и на каких основаниях, затем обжаловать.
Для информации.
Правила оказания услуг подвижной связи: 47. В случае нарушения абонентом требований, связанных с оказанием услуг подвижной связи и установленных Федеральным законом «О связи», настоящими Правилами и договором, оператор связи имеет право приостановить оказание услуг подвижной связи до устранения нарушения. При этом сохраняется доступ к сети подвижной связи и возможность вызова абонентом экстренных (оперативных) служб. Оператор связи направляет абоненту уведомление о намерении приостановить оказание услуг подвижной связи в письменной форме и короткое текстовое сообщение об этом с указанием даты приостановления оказания услуг подвижной связи.