Проблема с блокировкой картами Банка Хоум Кредит - не связан с племянницей и не знаю ее номер телефона. Как решить ситуацию?
Банк хоум кредит заблокировал мои все карты, т.к.якобы моя племянница брала у них кредит и оставила мой номер телефона, но я с ней не общаюсь и даже незнаю ее номер телефона, как мне быть?
Такое невозможно. Вероятно в отношении вас имеется исполнительное производство, обратитесь в службу судебных приставов. А по долгам ваших родственников ваши счёта блокировать не могут.
Уточните информацию в банке, блокировка возможна и со стороны банка, но в Вашем случае она будет незаконна.
С Уважением, Адвокат - Степанов Вадим Игоревич.