Как получить лист убытия, если нужно сдать паспорт после получения гражданства РФ, а выездное дело не оформлено? Может ли посольство РК принять паспорт на территории России?

Получила гражданство РФ, теперь необходимо сдать паспорт. Не могу получить лист убытия так как не оформляла выездное дело. Примет ли посольство РК на территории Россиимой паспорт?
Лучший ответ

Да, примут паспорт, лист убытия не нужен для сдачи документа.

Анна, данный вопрос нужно адресовать работникам посольства, а не юристам сайта.